ООО Абаканская Маркетинговая Компания

Абакан

ООО Абаканская Маркетинговая Компания

Сеть SPA салонов Алтайская Здравница расположилась в 21 городе, 6 лет на рынке. Мы расширяемся и ищет новых компетентных специалистов в команду.

Алтайская Здравница - это уголок чистой, заповедной природы в шумном мегаполисе. Здесь вас ждут авторские spa-программы со свежими травами и ягодами из самого сердца Сибири. Мы оказывает SPA программы и услуги для мужчин, женщин, семей или для пар.

Сейчас мы предлагаем более 30 авторских спа-программ, разработанных нами совместно с травниками и знахарями из Сибири. Мы работаем полностью на собственной профессиональной косметике, а также производим косметику для домашнего ухода, чтобы посетитель мог взять частичку нашего спа домой.

Нам бы хотелось нести в массы идею оздоровления в нашей стране. «Алтайская здравница» – это сочетание отличного сервиса и натуральных эко-компонентов, собранных в «местах силы» Сибири. Хотим построить сильную сеть партнеров, разделяющих наши взгляды. Пусть и открытий будет не так много, как делают другие компании с агрессивными продажами и отношением «продавец-клиент». Мы себе представляем нашу компанию, где сильные партнеры и партнерские отношения на всех этапах построения и развития.

 

Если хочешь профессионального насыщенного опыта в SPA индустрии - ждем тебя в нашу команду.

Вакансии компании