ООО Питэко

Нижний Новгород

ООО Питэко

ООО "Питэко" было основано в 2009 году и сначала производственные площади располагались в пгт Мостоотряд в г. Н.Новгородд, в 2014 году был переезд.

Сейчас компания находится в г. Балахна, на территории бывшей РЕАЛБАЗЫ и занимается производством продукции для правильного и лечебно-профилактического питания. Наша самая известная торговая марка - "ФитПарад", знакома прежде всего по линейке сахарозаменителей на основе эритрита и стевии.

На данный момент мы производим достаточно разнообразное количество продукции на подсластителях: сахарозаменители, горячий шоколад, кисели, каши, сиропы, карамель, смеси для диетической выпечки. Также мы занимаемся фасовкой продуктов для правильного питания: отруби, семена, мука, загустители...

Компания постоянно расширяется, увеличивая ассортимент, производственные площади и штат сотрудников ежегодно. В планах компании выпуск еще большего количества диетических сладостей, а также продуктов для людей, занимающихся спортом.

В связи с этим идет постоянный поиск сотрудников на разные должности: от уборщиц, до топ менеджмента. Будем рады видеть Ваши резюме!

Вакансии компании