ТОО Инженерная компания StroyTechno

Актобе
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

ТОО Инженерная компания StroyTechno

ТОО «Инженерная компания СтройТехно» - основана в 2003 году и с этих пор работает на рынке р.Казахстан в обсласти автоматизации и коммерческого учета в нефтегазовой отрасли экономики. Коллектив нашей компании состоит из высоко-квалифицированных специалистов в области измерений, автоматизации и учета.

Основными направлениями нашей компании являются:

  • Проектирование
  • Монтаж
  • Пуско-наладка
  • Метрология
  • Техническое обслуживание

            приборов КИП и АСУТП и Коммерческого Учета. Мы являемся  экспертами в области коммерческого учета нефти, газа и нефтепродуктов. Компания сертифицирована по ISO 9001, 14001 и 18001.

  Нами уже выполнено более 150 проектов различной сложности в области автоматизации и учетных операций на территории РК. Разрабатывались, изготавливались и запускались под нашим руководством более 150 измерительных систем для коммерческого учета нефти, газа и нефтепродуктов. Мы являемся экспертами в измерительных системах оперативного и коммерческого учета. Персонал компании периодически проходит обучение в нашем, хорошо оснащенном, учебном центре и в учебных центрах заводов изготовителей оборудования таких как: Emerson Process Management, General Electric, Endress+Hauser, Flow Management Devices, SpiritIT, Pepperl+Fuchs и т.д.

  На базе нашей компании организованы вспомогательное производство блочного нефтегазового оборудования и метрологическая лаборатория.

  Работа в нашей компании это хорошая перспектива для карьерного и личного роста в качестве специалиста в своей области.


Профессионализм в области измерений, автоматизации и учета - наше главная миссия.

Быть профессионалом - это долг каждого специалиста в нашей компании. 

Стать профессионалом - это долг каждого нашего нового сотрудника.

Вакансии компании