Школа студия идеальных волос Malahova hair Professional

Белгород
Сферы деятельности

Услуги для населения

Школа студия идеальных волос Malahova hair Professional

Всем привет! Меня зовут Надежда Малахова! Я основатель школы-студии Malahova hair.  

Если вы оказались на моей странице, вы точно ищете хорошего мастера по наращиванию волос в Белгороде, либо планируете им стать! Говорю с уверенностью:" Вы нашли то , что искали!" 

Впервые о процедуре наращивания волос я узнала от своей тети, которая была и остаётся парикмахером по призванию и любви к профессии. Она согласилась взять меня в ассистенты. Просьба быть ассистентом в наращивании волос- главное решение жизни. 

Довольно быстро получилось освоить необходимые навыки и начать "творить" на альтруистических началах. Все мои клиентки плакали от счастья, говорили: "Надюша-ты лучшая и ручки у тебя самые золотые!!!" Слушая такие слова, начинаешь понимать, что готова посвятить этому всю свою жизнь, но не прошло и трех лет, как пришлось сменить место жительства из за поступления в ВУЗ, переехать даже не просто в другой город, а другую область.... любимые и родные клиенты остались за 1000 км и еле сдерживая слезы я уже ехала в Белгород. 

Было безумно тяжело, но любовь к профессии и желание развиваться взяли своё, уже имея в арсенале опыт прошлых лет и профессиональные навыки я достаточно быстро стала любима красавицами Белгорода. 

Ничего, конечно не бывает просто так , бизнес начинался с тяжелой подготовки, длительного обучения и разработки проекта. За годы моей практики я совершенствовалась с каждым годом, ведь только развитие-это путь к 100% успеху. 

Ведь тогда и начался упорный и не лёгкий путь к вершинам профессионализма с 2007 года,теперь я арт-директор и сертифицированный тренер с правом преподавания с 2015 года.  

На данный момент я преподаватель с колоссальным багажом знаний, и с удовольствием делюсь ими со своими учениками, тем самым открываю двери в будущее. Разработала авторсткую технику по наращивания волос, что позволяет отрастить собственную длину без вреда для волос. 

Я работаю c замечательной командой Malahova hair professional , учу всегда работать на качество , этому училась всегда сама, и это главный наш плюс, мы этим гордимся, к нам возвращаются клиенты, рекомендуют нас своим знакомым и близким. 

Нас вдохновляют возможности , которые открывает наращивание волос. Наша команда способна рассмотреть совершенно другой образ в человеке, мы создаем новые лица, новый образ, а это говорит о том, что мы дарим новые , приятные сюрпризы, встречи и новые направления в жизни нашим клиентам- это наша мотивация) 

На сегодняшний день, благодаря многолетним усилиям, упорству и неимоверной тяге к знаниям, нам удалось зарекомендовать себя, как лучшею студию по наращиванию волос и ведущую школу по подготовке hair-мастеров в Белгороде! 

Хотите, чтобы с вашими волосами работали только самые квалифицированные специалисты? 

Записывайтесь по телефону :+ 7(929) 004 01 07. 

Чтобы сомнений совсем не осталось, ознакомьтесь с отзывами наших клиентов  https://vk.com/topic-28919509_36041902 

И, конечно, полюбуйтесь работами наших мастеров https://vk.com/belhair?z=album-28919509_247011922 

Мечтаете круто изменить свою жизнь и достойно зарабатывать, занимаясь любимым делом? 
Скорее запишитесь на курс обучения https://vk.com/course_malahova 

С любовью к своей профессии команда MALAHOVA HAIR

Вакансии компании