ООО ПроДвижение

ООО ПроДвижение

ООО «ПроДвижение» существует на рынке с 2006 года. Наша организация работает на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы выполняем полный комплекс  работ, связанных с организацией дорожного движения, от проектирования до строительства, от получения согласований до сдачи объектов на баланс государственным структурам. 

 

Основными направлениями деятельности ООО «ПроДвижение» на сегодня являются:

  • УСТАНОВКА ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ по постоянным схемам и на период проведения работ
  • УСТАНОВКА ИДН (лежачий полицейский)
  • РАЗРАБОТКА ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ на строительство и реконструкцию светофорных объектов, дислокаций дорожных знаков, схем ОДД на период производства работ
  • СТРОИТЕЛЬСТВО светофорных объектов
  • СТРОИТЕЛЬСТВО Автоматизированных Систем Управления Дорожным Движением АСУДД
  • УСТАНОВКА МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ (пешеходных и силовых ограждений, Г и П-образных опор)
  • НАНЕСЕНИЕ ДОРОЖНОЙ РАЗМЕТКИ
  • УСТАНОВКА ДЕТЕКТОРОВ ТРАНСПОРТА (рамок индуктивности)
  • ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ светофорных объектов и дорожных знаков
 

Так же мы выполняем согласования проектной документации и схем ОДД со всеми заинтересованными инстанциями (ГКУ «ДОДД», УГИБДД, Комитет по транспорту и др.) и сдачу выполненных нами работ с подписанием необходимых актов (ГКУ «ДОДД», УГИБДД» и пр.).

 

За время работы компания участвовала в строительстве и реконструкции ряда важных промышленных, административных и коммерческих объектов, например Суздальского проспекта, Петербургского шоссе, Приморского проспекта, проспекта Сизова, Богатырского проспекта, набережной Обводного канала, Западного скоростного диаметра.

 

Среди наших заказчиков как государственные учреждения (ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга», Администрация  Санкт-Петербурга, Администрация г. Ломоносов, ГУ «Дирекция Транспортного Строительства»), так и коммерческие заказчики (ЗАО «Пилон», ГУП «Мостотрест», ОАО «Мостострой №6», ЗАО «АБЗ-Дорстрой», ЗАО «Лендорстрой», ООО «ЛЕНТА», ЗАО «ВАД», ЗАО «Акрос», ООО «Леммикяйнен строй», ООО «Т-Траффик»  и многие другие).

 

На предприятии работают специалисты с высшим инженерно-техническим образованием и рабочие, имеющие большой опыт строительных, монтажных, ремонтных работ и обслуживания технических средств организации дорожного движения (ТСОДД).

 

Сайт компании: http://prod-znak.ru/

Вакансии компании