Lost Lore LLC

Lost Lore LLC

Lost Lore - студия разработки игр. Специализируется на blockchain технологии и применении новых разработок в своем творчестве. К работе подходим как к творчеству. Каждый член команды знает чем отличается искуство от развлечения. На первое место ставим взаимоотношения с людьми и ответственность друг перед другом.

Если ты ищешь команду, но вакансии по твоим навыкам нет, то напиши в телеграм HR @kitkin и мы обязательно с тобой пообщаемся!

Будем рады принять тебя в свои ряды, будем рады видеть тебя частью нашей команды! 

История
Наша команда была создана в 2009 году в Праге двумя студентами экономического (VSE) и технического (CVUT) вузов. Благодаря клиентоориентированному подходу они вместе основали и продали 2 успешных компании: Whalesburg, Booking Analytics. В 2021 году команда решила привнести свой бизнес-опыт из сфер криптовалют и финтеха в развивающийся рынок мобильных игр.

Опыт
На данный момент в студии Lost Lore работают профессионалы, получившие опыт в таких компаниях, как Electronic Arts, Wargaming, miHoYo, RIOT Games Russia и Mail.Ru Нас 20 человек, а до конца года штат увеличится до 30.
Наша команда закрывает почти все направления в разработке игр, отдавая VFX, риггинг и анимацию на аутсорс.

Подход
Начало третьего десятилетия у многих ассоциируется с агрессивной монетизацией в мобильных играх и ростом популярности инди-проектов. Проанализировав ситуацию, мы решили применить клиентоориентированный подход в разработке игр. Мы не боимся рисковать и пробовать новые игровые механики, так как верим, что к успеху нас приведет именно такая стратегия: слышать наших игроков и активно улучшать то, что им нравится.

Культура
Все наши сотрудники работают на результат. Мы верим, что от усилий каждого специалиста зависит успех нашей компании, и сообща стремимся к достижению поставленных целей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.