Фабрика Творчества

Иркутск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Фабрика Творчества

Привет! Мы хотим, чтобы вы работали у нас и вместе с нами!

Мы — это компания «Фабрика Творчества» — крупнейший разработчик и производитель товаров для творчества и детских игрушек.

Наверняка вы слышали о картинах по номерам на холсте «Русская живопись» или встречали в магазинах картины по номерам по дереву DALI? Всё это- товары нашего производства.

Кроме картин по номерам, мы производим то, что доставляет радость маленьким и большим творцам. Это акриловые краски, пластилин, наборы для лепки из глины, наборы для лепки из вощины, вышивка лентами и пайетками, украшения из пайеток. 
Мы производим то, что можно создать своими руками! Это наборы для выращивания кристаллов, слаймы, хэндгамы, полигональные фигуры, пазлы-головоломки и многое другое.

Сегодня продукция нашего производства представлена в крупных магазинах: Детский мир, Леонардо, Читай-город, Сима-лэнд, Wildberries, Ozon, METRO Cash & Carry и многих других.

Мы начинали с небольшого производства в пригороде Иркутска. А год назад у нас появился производственный комплекс в Подмосковье (г. Раменское) и офис в Москве. Сейчас «Фабрика Творчества» — это не только производство картин по номерам, это настоящая опытная база для создания новых продуктов, выпускающая более 30 видов товаров в год.

Мы стремимся стать нишевым лидером. И у нас есть команда профессионалов, которая работает над продуктом, начиная от идеи и заканчивая сбытом.

Мы изучаем рынок и спрос. Мы собираем обратную связь и консультируемся с врачами, педагогами и психологами. Мы производим обучающий, информационный и развлекательный контент, объясняя, зачем и для чего наш продукт и как им пользоваться. Мы регулярно проводим фестивали и праздники с участием наших продуктов. Мы участвуем в федеральных выставочных мероприятиях. И мы счастливы, что наша продукция вносит существенный вклад в развитие детей.

Мы активно развиваемся и инвестируем в наших сотрудников: это не только стабильная заработная плата с выплатами дважды в месяц, но и новые знания в виде обучения за счет компании.

Новым сотрудникам мы можем предложить:

— Стабильную «в рынке» заработную плату с официальным трудоустройством и ежегодным оплачиваемым отпуском.

— Возможность самореализации и профессионального роста

— Отличный коллектив единомышленников, настоящую команду.

— Комфортный офис со всеми вытекающими в виде чая, кофе и снеков.

— Обучение и совершенствование.

Мы ждём вас в нашу команду!

Вакансии компании