Violet Garden

Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Violet Garden

Миссия:

Обучая ребенка в мультиязычной среде, всесторонне гармонично развивать его личность.


Ценности:

Мы ценим индивидуальность.

Каждый ребенок для нас – личность, мы к каждому применяем индивидуальный подход. Мы стараемся сохранить и развить умение быть собой. Социализация без страха, комплексов и дискомфорта!


Мы дружим с детьми.

Мы стараемся выстраивать отношения с позиции старших друзей. Никакого принуждения и наказаний, только дружба, понимание, безопасная творческая среда и гармония.


Мы даем возможность развиваться детям в разных культурных и языковых средах.

Изучение иностранных языков способствует развитию мышления, памяти, кругозора и т.д. В детском возрасте гораздо легче освоить иностранные языки, лингвосистемы развиваются параллельно естественным путем. При этом иностранные языки закладывают отличный фундамент для жизненно необходимых в современном обществе знаний и успешного будущего. 


Мы делаем счастливое детство чуть более счастливым и интересным.

Детство – счастливая пора, куда хочется вернуться большинству взрослых. Мы делаем все возможное, чтобы наш бренд стал частью этого мира: волшебного мира ребенка. Время, проведенное здесь дополнит и украсит любое детство.  Друзья, игры, новые открытия, доброта, уют, понимание и новые знания – все это можно найти у нас.


Мы раскрываем новые таланты в детях.

Благодаря гибкой и сбалансированной учебной программе и опытным педагогам, мы первые можем заметить в детях новые таланты. Поможем их развить и преумножить.


Мы обучаем через игры.

Игры – это не только весело, но это и прекрасная возможность понять и изучить новый материал легко и непринужденно. Никакой зубрежки и принуждения. Мы вызываеи интерес детей в новых знаниях и помогаем освоить материал.


Мы используем только передовой мировой опыт и высококачественные учебные материалы.

Все обучение проводится профессионалами, по разработанным и утвержденным авторским программам. Все используемые учебные пособия не только современные и безопасные, но и уникальные, разработанные специально для детей.


Мы дарим будущее.

Те ростки знаний, которые мы помогаем получить детям — это начало большого пути, в становлении умной, талантливой и свободной личности. Они помогут адаптироваться в современном мире, расти и развиваться без стереотипов и предубеждений.


Мы создаем атмосферу семьи.

Для детей семья – это настоящий «центр мира», безопасное и уютное место. Мы стараемся создать максимально приближенную семейную атмосферу, чтобы детям было комфортно учиться и отдыхать. 


Мы не подводим!

Родители доверяют нам самое дорогое что у них есть – детей. Мы благодарны за доверие, и обязуемся учить, заботиться и оберегать детей со всей возможной ответственностью и любовью.

Вакансии компании