ООО Федеральный Перевозчик Опасных Грузов

Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

ООО Федеральный Перевозчик Опасных Грузов

Компания была создана в 2013 году энтузиастами в логистическом бизнесе. Основное направление деятельности – один из самых сложных и высокоточных сегментов – логистика опасных грузов. Это не только перевозки «из пункта А в пункт Б», но проектные работы, получение согласований и спецразрешений, планирование just-in-time доставки, консалтинг в области ADR-логистики.

В 2017 году компания вошла, имея три офиса в России, один в Казахстане и полноценное представительство в Европе. Общая численность сотрудников 43 человека, а список постоянных клиентов приближается к 100 компаниям, в числе которых есть не только российские, но европейские заказчики – мировые лидеры в своих отраслях.

Сейчас в портфеле компании есть уникальные, не имеющие аналогов проекты: - действующий проект автомобильной логистики нефтеперерабатывающего завода, включающий в себя транспортировку готовой продукции, покупку техники в лизинг, разработку и внедрение специальной CRM-системы, развитие смежной инфраструктуры, обучающие программы; - аутсорсинг логистики для производственного предприятия из Казахстана: организация авто, ж/д и мультимодальных перевозок цианидов в Россию, а также услуги хранения и обработки груза в ключевых для клиента регионах России; - отлаженная схема экспресс-доставки образцов продукции из Сербии, Нидерландов и Арабских Эмиратов, для нужд НПЗ и химических производств; - перевозка по России грузов 1 и 7 классов опасности в рамках внутренних контрактов Министерства Обороны; Новые клиенты компании со временем становятся постоянными. Постоянные клиенты со временем становятся партнёрами и даже друзьями. Компания не гонится за рейтингами, номинациями и дипломами на стенах. Мы не декларируем «особенных миссий» и не пытаемся изображать из себя «лидеров рынка». Компания производит высокотехнологичный и гарантировано безопасный логистический продукт высочайшего качества.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.