ООО Такси ПРИЗ

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для населения

ООО Такси ПРИЗ

О нас.

Служба заказа такси "ПРИЗ" - это молодой коллектив профессионалов и наша цель сделать сервис заказа такси комфортным и приемлемым по цене для каждого нашего клиента.

Наши преимущества:

  1. Фиксированная стоимость. Наши операторы называют четкие цены, которые не изменяются в зависимости от пробок, настроения водителя или плохой погоды. В связи с чем и водитель не ищет варианты попасть в пробку, для того чтобы получить большую оплату.
  2. Цены ниже на 17% средних по городу. Мы регулярно изучаем рынок такси и корректируем минимальные тарифы на поездки;
  3. Отдел качества. У нас есть отдел качества, который разбирает все ваши претензии. Это касается и диспетчерской службы и наших водителей. Нам важно, чтобы клиент остался с нами надолго, поэтому мы детально работаем по каждой претензии;
  4. Более 600 партнеров в такси. У нас большой выбор автомобилей и услуг. Мы прислушиваемся к нашим клиентам и воплощаем в жизнь их пожелания по мере своих возможностей.
  5. Скидки и бонусы для постоянных клиентов. Мы ценим постоянных клиентов и специально для них действуют наши программы скидок и бонусов, узнать о которых подробнее можно в соответствующем разделе.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.