ООО НПО Компания АВИС

Ижевск

ООО НПО Компания АВИС

Производственная компания «Авис» (г. Ижевск) уже более 23-х лет занимается производством промышленного оборудования для предприятий пищевой промышленности России и стран Зарубежья.

По собственным конструкторским разработкам Компания производит широкий спектр оборудования: машины по производству пластиковой бутылки, ополаскиватели, разливочные модули, укупорочные автоматы, триблоки, моноблоки, автоматы по этикетированию и групповой упаковке.

Предприятие широко известно по всей России среди производителей молочной продукции, воды, кваса, пива и напитков. Ежедневно каждый покупатель сталкивается в магазине с продукцией, произведенной на оборудовании Компании «Авис»: ведь география поставок нашего оборудования начинается с Калининграда – на западе и Туркмении - на юге, и заканчивается Чукоткой – на востоке и Норильском - на севере.

Производственная компания «Авис» - это дружный и сплоченный коллектив. Основу предприятия составляют высококлассные специалисты: инженеры, конструкторы, менеджеры продаж, специалисты по сервису и логистике.

Наша компания развивается очень динамично и постоянно растет, в связи, с чем регулярно расширяет штат сотрудников, подбирая специалистов себе под стать.

Хотите работать и зарабатывать, иметь комфортные условия для своего профессионального роста, уверенное будущее – приходите работать к нам.

Вакансии компании